Предоплата картой Visa или Mastercard

Вы можете сделать предоплату за сушилку и/или фурнитуру Ezidri при помощи карты Visa / Mastercard любого банка Украины без комиссии. Для этого при оформлении заказа выберите соответствующий пункт предоплаты. и обязательно укажите ваш email. После подтверждение заказа на email придет ссылка на страницу оплаты. На этой странице у вас есть возможность еще раз проверить содержание заказа и правильность контактных данных.

Процедура оплаты происходит через системы приема платежей EasyPay и PayMaster. Никаких данных о вашей карте через наш сайт не проходит. Также рекомендуем для оплаты покупок в интернет использовать так называемые "виртуальные карты" или "интернет карты". И перечислять с вашей основной карты на виртуальную столько, сколько собираетесь потратить за один платеж. Многие банки позволяют сделать такую карту в т.ч. через свои сайты онлайн-банкинга (без посещения отделений). Не забудьте уточнить тарифы на обслуживание такой карты.

Чтобы упростить возможный возврат средств (в случае отказа от товара) рекомендуем делать предоплату через "кошелек" easypay. Для этого:

  • После оформления заказа дождитесь подтверждения по наличию товара.
  • Зарегистрируйтесь на сайте easypay.ua (кнопка "Зарегистрироваться").
    Зайдите в "личный кабинет", создайте "кошелек" (ссылка "Добавить" в меню "Кошельки").
  • Пополните свой "кошелек" при помощи карты VISA/Mastercard на сумму заказа (ссылка "Пополнить" в меню "Кошельки"). Пополнение на сумму от 501 грн без комиссии (если 500 грн и менее, комиссия 5 грн).
  • Перейдите по ссылке для оплаты заказа Ezidri (высланной вам ранее на email).
    Нажмите "Оплатить заказ".
  • На странице easypay "Выбор способа оплаты" нажмите на ссылку "Войти или Зарегистрироваться" (в правом верхнем углу). Войдите в свой аккаунт.
  • На странице выберите пункт "Кошельки" (рядом с номером вашего кошелька и суммой на нем).
    Нажмите на кнопку "Оплатить". Оплата без комиссии.
оплата картой ezidri

Войдите в свой аккаунт Easypay.


easypay оплатить сушилку

Выберите в списке свой "кошелек".